| Le pouvoir | 2200 W |
|---|---|
| Poids net | 120 kg ou plus |
| Type de refroidissement | Chauffage/refroidissement par air |
| Voltage | 220 à 240 V 2N à 50 Hz |
| Caractéristiques | La conception du vent à cycle sec permet de conserver les aliments plus longtemps. |
| N.O. | 150 kg ou plus |
|---|---|
| Matériel | SS304 |
| Taille | 1200*948*893 mm |
| Type de gaz | Gaz de LPG/Natural |
| Nom | Cuisinière à gaz 6 rangs avec four |
| N.O. | 130 kg |
|---|---|
| Matériel | SS304 |
| Nom | Arc de gaz japonais Teppanyaki |
| Le pouvoir | Le gaz |
| Taille | 1200*895*725 mm |
| Réfrigérateur | refroidissement par ventilateur/refroidissement statique |
|---|---|
| Nom | Réfrigérateur refroidi à l'air |
| Température | 4°C à 8°C |
| Capacité nette | 180 L |
| Réfrigérant | R134a |
| Caractéristiques | L'acier inoxydable a une résistance à haute température, résistance à la corrosion et résistance à b |
|---|---|
| Épaisseur | Couche simple/couche double |
| Voltage | Équipement électrique |
| Nom du produit | Fourniture à canard rôti |
| Le type | Cuisinière à charbon; Cuisinière à gaz; Cuisinière à gaz à charbon; Cuisinière électrique |
| Capacité | Les plus gros |
|---|---|
| Protection de la sécurité | - Oui, oui. |
| Contrôle de la température | Numérique |
| Nom du produit | four de convection |
| Source de chaleur | Élément chauffant |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| Caractéristiques | Circulation de l'air chaud à l'intérieur du four, bon effet de cuisson avec un équilibre constant. S |
|---|---|
| Spécification | 3, 5, 8, 10, 12, 16 plateaux |
| Protection de la sécurité | - Oui, oui. |
| Le type | Cuisinier à gaz pour boulangerie |
| Contrôle de la température | Numérique |