| Caractéristiques standards | Refroidissement par air |
|---|---|
| température | -16 à 20°C |
| Nom du produit | Armoire à glaces |
| Le pouvoir | 700W |
| Source d'énergie | électrique |
| Voltage | 240v/50Hz |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Nom du produit | Grill à hot-dogs |
| Caractéristiques | Contrôle indépendant de la température avant et arrière. |
| Rouleaux | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| température | +2 à +8°C |
| Voltage | Pour les appareils à haute fréquence |
| Size modèle | 1795*700*850 mm |
| Type de condensateur | Chiller de table de travail à 3 portes |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| Caractéristique | Opération facile |
|---|---|
| Voltage | Phase de 380V/50HZ 3 |
| Qualité | A+++ |
| Poids du produit | 1580kg |
| Le pouvoir | 2.8kw |
| Plage de température | 3 à 18°C |
|---|---|
| Réfrigérant | R-404A |
| Le pouvoir | 900 W |
| taille | 860*800*585 mm |
| Des selles profondes. | +90 degrés à -18 degrés/240 minutes |
| température | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Size modèle | 660*780*2120 mm |
| Type de condensateur | Armoire réfrigérée |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Caractéristiques | Chaque couche peut contenir 2 pièces de GN1/1 Pan. |
| Système de refroidissement | Ventilé |
|---|---|
| Size modèle | 1728*1125*1350 mm |
| Type de condensateur | Gelato glace vitrine |
| Pan Qty italien | 18pcs |
| Le pouvoir | 1650W |
| Voltage | Pour les appareils à haute fréquence |
|---|---|
| Le volume | 600 litres |
| Produits à base de plantes | Pour les appareils à commande numérique |
| Size modèle | 740*830*2010 mm |
| Type de refroidissement | Refroidissement par air |