| température | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Caractéristiques | Chaque couche peut contenir 2 pièces de GN1/1 Pan. |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Type de condensateur | Armoire réfrigérée |
| Size modèle | 660*780*2120 mm |
| Voltage | 220 à 240 V 2N à 50 Hz |
|---|---|
| Production | 22 à 28 kg/h ((32 à 40 L/h) |
| Réfrigérant | R404a |
| Le réservoir de congélation | 2x2,1 L |
| CUPS/heure | 360 à 460 |
| Le pouvoir | 0.75 kW |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 3.5 à 5 mm |
| Nom du produit | Coupe-viande |
| Caractéristiques | Ensemble de couteaux amovibles amovibles, facile à nettoyer. |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Nom | machine de crème glacée |
|---|---|
| Température | -18 à 22°C |
| Capacité nette | 6 * 1/3 * 100 |
| Taille | 1270*700*1350 mm |
| Réfrigérateur | Refroidissement par ventilateur |
| N.O. | 150 kg ou plus |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Capacité | 300kg/h |
| Taille | 800 × 700 × 950 mm |
| Le volume | 30L |
| Le pouvoir | 0.35Kw |
|---|---|
| Le volume | 7 litres |
| N.O. | 14 kg ou plus |
| Nom | mélangeur de gâteau |
| Capacité | 0.5 kg/h |
| Type de condensateur | Gelato glace vitrine |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils à haute fréquence |
| Pan Qty italien | 18pcs |
| Size modèle | 1728*1125*1350 mm |
| La déforestation | Dégivrage par cycle inverse |
| Type de refroidissement | Refroidissement par air |
|---|---|
| Type de condensateur | Chiller de table de travail à 3 portes |
| Matériel | SS304 |
| Voltage | Pour les appareils à haute fréquence |
| Produits à base de plantes | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | coupeur végétal |
|---|---|
| Matériel | Le corps de la machine est en acier inoxydable, sûr et sanitaire. |
| Taille | 600 × 500 × 900 mm |
| Capacité | 1000KG/H |
| Ceinture | Appareil à ceinture importé, efficace et durable |
| Le pouvoir | 2.6kw |
|---|---|
| Plateau | 13 |
| Voltage | 50 Hz à 220 V |
| Caractéristiques | Ajustement de type bouton, simple et facile à comprendre; grande version en verre personnalisable |
| Qualité | A+++ |