| Taille | 470 × 920 × 1180 mm |
|---|---|
| Nom | Machine à frire du poulet sous pression électrothermique |
| Nom de l'entreprise | Panel mécanique avec filtre à huile |
| Le pouvoir | 13,5 kilowatts |
| N.O. | 135kg |
| Puissance d'Electromotor | 00,75 + 1,1 kW |
|---|---|
| Source d'énergie | Électricité |
| À travers la largeur | 110/140/170 mm |
| Poids net | 175 kg ou 183 kg ou 189 kg |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Capacité | 25 litres |
|---|---|
| Le pouvoir | 13,5 kilowatts |
| N.O. | 135kg |
| Taille | 470 × 920 × 1180 mm |
| Nom | Machine à frire du poulet sous pression électrothermique |
| Tray Size | 600*400*40mm |
|---|---|
| Type | Gas Oven For Bakeries |
| Volume | 80L |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Dim | 670*650*470mm |
| Largeur de la ceinture | 730 mm |
|---|---|
| Taille mécanique | 970*815*1580 mm |
| Le pouvoir | 0.75 kW |
| Poids du produit | 284 kg |
| Caractéristique | Opération facile |
| Caractéristiques | Les coins intérieurs polies sont faciles à nettoyer |
|---|---|
| Size modèle | 900*700*850 mm |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| température | 2℃~8℃ |
| Type de condensateur | Coffret réfrigéré pour salade |
| Type de condensateur | La vitrine des glaces |
|---|---|
| Pan Qty italien | 6 pièces |
| Système de refroidissement | Ventilé |
| Taille du modèle | 1290*700*970 |
| température | -16°C à 18°C |
| Capacité de production | 70 à 1570 kg/h ou 80 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Dimension | 1190*600/670/750*1360 mm |
| Voltage nominal | Équipement électrique |
| Puissance d'Electromotor | 00,75 + 1,1 kW |
| Poids net | 175 kg ou 183 kg ou 189 kg |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Source d'énergie | Électricité |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Capacité de production | 70 à 1570 kg/h ou 80 à 2000 kg/h |
| Dimension | 1190*600/670/750*1360 mm |
| Taille mécanique | 1810*2685*2480 mm |
|---|---|
| Le pouvoir | 3.5 kW |
| Points clés de vente | Une productivité élevée |
| Qualité | A+++ |
| Capacité | 32 plateaux |