| Matériel | Le corps de la machine est en acier inoxydable, sûr et sanitaire. |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Ceinture | Appareil à ceinture importé, efficace et durable |
| Nom | Pomme de terre |
| Capacité | 400kg/h |
| Capacité | 25 litres |
|---|---|
| Taille | 470 × 920 × 1180 mm |
| Le pouvoir | 13,5 kilowatts |
| N.O. | 135kg |
| Nom | Machine à frire du poulet sous pression électrothermique |
| moteur | Le moteur à fil de cuivre standard national, stable et durable. |
|---|---|
| Nom | Coupeuse de bol |
| Ceinture | C'est une ceinture de sécurité, résistante à l'usure et silencieuse. |
| Taille | 800 × 700 × 950 mm |
| N.O. | 150 kg ou plus |
| Capacité | 25 litres |
|---|---|
| Taille | 500 × 1030 × 1180 mm |
| Consommation de gaz | Environ 0,48 kg/h |
| Nom | Machine à frire au poulet à pression de gaz |
| N.O. | 160 KKg |
| Type de condensateur | Armoire réfrigérée |
|---|---|
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| température | 2℃~8℃ |
| Caractéristiques | Chaque couche peut contenir 2 pièces de GN1/1 Pan. |
| Size modèle | 660*780*2120 mm |
| Des selles profondes. | +90 degrés à -18 degrés/240 minutes |
|---|---|
| N.O. | 50 kg ou plus |
| Réduction de la température | +90 à +3 degrés/90 minutes |
| température | +3 à -40°C |
| Nom | RÉFRIERATEUR et congélateur |
| Nom du produit | Grill à hot-dogs |
|---|---|
| Taille | 660*490*540 mm |
| Origine | Chine |
| Caractéristiques | Contrôle indépendant de la température avant et arrière. |
| Rouleaux | 5/7/9 |
| N.O. | 265KG |
|---|---|
| Nom | machine de crème glacée |
| Température | -18 à 22°C |
| Réfrigérateur | Refroidissement par ventilateur |
| Taille | 1270*700*1350 mm |
| Capacité | 0.5 kg/h |
|---|---|
| Le volume | 7 litres |
| Ceinture | Appareil à ceinture importé, efficace et durable |
| Nom | mélangeur de gâteau |
| Le pouvoir | 0.35Kw |
| Capacité | 400kg/h |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Matériel | Le corps de la machine est en acier inoxydable, sûr et sanitaire. |
| Taille | 720 × 530 × 930 mm |
| Vitesse de rotation | 150 min/h |