| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| Brûleur | Avec deux brûleurs |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Le pouvoir | Le gaz |
| N.O. | 130 kg |
| Nom | Arc de gaz japonais Teppanyaki |
| Taille | 1200*895*725 mm |
| Nom | coupeur végétal |
|---|---|
| Capacité | 1000KG/H |
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Matériel | Le corps de la machine est en acier inoxydable, sûr et sanitaire. |
| Taille | 600 × 500 × 900 mm |
| Nom de l'entreprise | Chauffage électrique, panneau mécanique |
|---|---|
| Capacité | 16L |
| Nom | Cuisinière à poulet frit |
| Le pouvoir | 3 kw |
| Taille | 440 × 570 × 520 mm |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| Le pouvoir | 2.85KW |
|---|---|
| Profondeur interne du four ((mm) | 430 |
| Puissance de fan (kilowatts) | 4.6 (travail séparé) |
| L'entrée intérieure du réservoir est longue. | 550 |
| Hauteur interne du four ((mm) | 425 |
| Capacité | 25 litres |
|---|---|
| N.O. | 135kg |
| Le pouvoir | 13,5 kilowatts |
| Nom | Machine à frire du poulet sous pression électrothermique |
| Taille | 470 × 920 × 1180 mm |
| Nom de l'entreprise | Panel mécanique avec filtre à huile |
|---|---|
| Capacité | 25 litres |
| Nom | Machine à frire au poulet à pression de gaz |
| Taille | 500 × 1030 × 1180 mm |
| N.O. | 160 KKg |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| Size modèle | 660*780*2120 mm |
|---|---|
| Caractéristiques | Chaque couche peut contenir 2 pièces de GN1/1 Pan. |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Type de condensateur | Armoire réfrigérée |
| température | 2℃~8℃ |