| Poids net | 80 kg |
|---|---|
| Source d'énergie | Le gaz |
| Endroit d'application | Une pizzeria, une boulangerie. |
| Dimension de contour | 1550 * 780 * 430 mm |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Dimension | 460*240*450 mm |
|---|---|
| Puissance nominale | 900 W |
| Voltage | 110V~240V |
| Source d'énergie | électrique |
| Matériel | acier inoxydable 202 |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Scène applicable | Hôtels, restaurants, cantines, etc. |
| Caractéristiques | Un moteur à engrenage de précision, plus puissant. |
| Volts | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | acier inoxydable 202 |
| Matériel | acier inoxydable 202 |
|---|---|
| Volts | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Moulin à viande |
| Voltagev | Pour les appareils électroniques |
| Origine | Chine |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Voltage | - 3N-380V/220-240V |
| Fonction | Faire cuire une pizza |
| Endroit d'application | Une pizzeria, une boulangerie. |
| Taille de la pierre | 330 × 660 × 4 pièces |
| modèle | GL-B5 |
|---|---|
| Capacité de cuvette | 5L |
| Poids de la pâte | 0.5-0.8Kg |
| Puissance | 300W |
| Poids | 12.2kg |
| Champs d'application | Boulangerie |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Unités de vente | Titre unique |
| Taille du colis unique | 115X80X103 cm |
| Poids brut unique | 180 kg |
| Caractéristiques | L'acier inoxydable a une résistance à haute température, résistance à la corrosion et résistance à b |
|---|---|
| Le pouvoir | 12 kW |
| Origine | Chine |
| Le type | Cuisinière à charbon; Cuisinière à gaz; Cuisinière à gaz à charbon; Cuisinière électrique |
| Nom du produit | Fourniture à canard rôti |
| Capacité | 1000KG/H |
|---|---|
| Taille | 600 × 500 × 900 mm |
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Ceinture | Appareil à ceinture importé, efficace et durable |
| Matériel | Le corps de la machine est en acier inoxydable, sûr et sanitaire. |
| Capacité | 25 litres |
|---|---|
| Le pouvoir | 13,5 kilowatts |
| Nom de l'entreprise | Panel mécanique avec filtre à huile |
| Taille | 470 × 920 × 1180 mm |
| N.O. | 135kg |