| Ceinture | Appareil à ceinture importé, efficace et durable |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Capacité | 1000KG/H |
| Taille | 600 × 500 × 900 mm |
| Nom | coupeur végétal |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Capactiy | 50 kg ou plus |
| Le pouvoir | 10 kW |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Le pouvoir | 12 kW |
|---|---|
| Plateaux par pont | 10P |
| Taille du plateau | 400*600*20 mm |
| Qualité | A+++ |
| Caractéristiques | Avec la fonction de pulvérisation, rendez vos produits délicieux. |
| Dimension de contour | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Voltage | 380V 50hz triphasé |
| Fonction de machines | Pizza ou pain |
| Qualité | A+++ |
| Endroit d'application | Magasin de boulangerie |
| Dimension de contour | 1550 * 780 * 430 mm |
|---|---|
| Endroit d'application | Une pizzeria, une boulangerie. |
| Type de gaz | GPL, GNL |
| Poids net | 80 kg |
| température | 0-400°C |
| Le pouvoir | 9 kW |
|---|---|
| Poids net | 115kg |
| Source d'énergie | électrique |
| La base | Marbre ou acier inoxydable |
| Qualité | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Caractéristiques | Le réfrigérateur adopte le processus de moulage rotatif global du PE, la mousse globale du polyureth |
| Résultats maximaux | 22 kg |
| Le pouvoir | 280 W |
| Scène applicable | Convient pour les chaînes de pizzas, les restaurants de restauration rapide, les ateliers de boulang |
|---|---|
| Nom du produit | four de pizza de convoyeur |
| Utilisation | Il peut être utilisé pour cuire de la pizza, des tartes d'œufs, des ailes de poulet, des saucisses, |
| Source d'énergie | l'électricité ou gaz |
| Température | 0-400℃ |
| Réfrigérant | 16 à 18 litres par heure |
|---|---|
| Voltage | 220V 50/60Hz |
| Matériel | Réservoirs en acier inoxydable de qualité alimentaire |
| Source d'énergie | électrique |
| La base | en acier inoxydable |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| La base | Marbre ou acier inoxydable |
| Dimension de contour | 560 × 570 × 440 mm |
| Taille de la pierre | 400 × 400 mm × 2 pièces |
| Qualité | A+++ |