| Matériel | Fer et alliage |
|---|---|
| Capacité | 25 litres |
| Panneau de commande | Panneau de commande mécanique |
| Nom du produit | Cuiseur de riz |
| Garantie | 1 année |
| Caractéristiques | Afin de faciliter le choix des aliments par les clients, la vitrine de chauffage adopte une concepti |
|---|---|
| Taille | 800*480*635 mm |
| Scénario d'application | Les vitrines de chauffage sont largement utilisées dans toutes sortes de lieux de restauration, tels |
| Le pouvoir | 1.8KW |
| N.O. | 40 kg ou plus |
| nom de tem | Cuisinière à gaz |
|---|---|
| Fonctionnement des machines | Pour la soupe |
| Le type | Cuiseur de gaz |
| Brûleur | Avec 4 brûleurs |
| Power Source | Gas |
| Poids net | 485g |
|---|---|
| Taille du plateau | 40*60 cm |
| Le pouvoir | 0.3Kw |
| Fonction | Pour la boulangerie, pour la nourriture comme le pain, la tarte aux œufs, le pain français, le gâtea |
| Source d'énergie | Le gaz |
| Nom | four de pizza |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | en acier inoxydable |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Temp | 0 à 200°C |
| Couleur | Noir, blanc |
| Matériel | Acier inoxydable |
| fonction | Cuisinez les différents aliments |
| Temp | 0-100℃ |
|---|---|
| Matériel | Fer et alliage |
| Nom du produit | Cuiseur de riz |
| Panneau de commande | Panneau de commande mécanique |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Nom | Hachoir à viande en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 320 kg/h |
| Le pouvoir | 2200 W |
| N.O. | 150 kg ou plus |
| moteur | Le moteur à fil de cuivre standard national, stable et durable. |
| Nom du produit | La vitrine du réchauffement |
|---|---|
| Scénario d'application | Les vitrines de chauffage sont largement utilisées dans toutes sortes de lieux de restauration, tels |
| Taille | 800*480*635 mm |
| Caractéristiques | Afin de faciliter le choix des aliments par les clients, la vitrine de chauffage adopte une concepti |
| N.O. | 40 kg ou plus |
| Points clés de vente | Une productivité élevée |
|---|---|
| Modèle | 1 couche 2 plateau |
| Fonction de machines | Pizza ou pain |
| Endroit d'application | Pâtisserie/café/hôtel/restaurant |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |