| Qualité | A+++ |
|---|---|
| Le pouvoir | 0.75 kW |
| Caractéristiques | Surface antiadhésive, pas facile à rayer |
| Taille mécanique | 970*815*1580 mm |
| Caractéristique | Opération facile |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| Voltage | 50 Hz à 220 V |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Endroit d'application | Boutique de boulangerie/restaurant/hôtel |
| Caractéristiques | Ajustement de type bouton, simple et facile à comprendre; grande version en verre personnalisable |
| Dimension de contour | 500*700*1610 mm |
| Plateau | 1 |
|---|---|
| Fonction | L'isolation et l'exposition des gâteaux |
| Voltage | Pour les appareils de traitement des gaz, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Dimension de contour | 1200*535*880 mm |
| La base | Marbre ou acier inoxydable |
| température | 5 à 300°C |
|---|---|
| Endroit d'application | Restaurants, bars, magasins de boissons, magasins, supermarchés, dépanneurs, etc. |
| Le pouvoir | 12 kW |
| Voltage | 220V/3N à 380V |
| Plateaux par pont | 10P |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
| Nom | Cuisinier à combustion |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Temp | 0 à 350°C |
|---|---|
| Matériel | en acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Temp | 0 à 200°C |
|---|---|
| Matériel | en acier inoxydable |
| Nom | Cuisinière à pâtes |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Fonction | Faites cuire les nouilles |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
| Capacité | 35 litres |
| Nom du produit | Cuisinier à combustion |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
| Temp | 0 à 200°C |