| Nom du produit | Cuisinier à combustion |
|---|---|
| fonction | Cuisinez les différents aliments |
| Capacité | 35 litres |
| Temp | 0 à 200°C |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Panneau de commande | Contrôle tactile par membrane |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 25 litres |
| fonction | Cuisinez les différents aliments |
| Nom | Arc de gaz japonais Teppanyaki |
|---|---|
| Matériel | SS304 |
| N.O. | 130 kg |
| Taille | 1200*895*725 mm |
| Le pouvoir | Le gaz |
| Fonction | Fabrication des glaçons |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| Endroit d'application | Restaurants, bars, magasins de boissons, magasins, supermarchés, dépanneurs, etc. |
| Qualité | A+++ |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Dimension de contour | 120*88*123 Cm |
|---|---|
| Caractéristiques standards | Refroidissement par air |
| température | -16 à 20°C |
| Source d'énergie | électrique |
| Le pouvoir | 700W |
| Fonction | Faire cuire une pizza |
|---|---|
| Temp | 50-300℃ |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Garantie | 1 année |
| Nom | four de pizza |
| Panneau de commande | Panneau de commande mécanique |
|---|---|
| Fonction | Faire cuire une pizza |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Temp | 50-300℃ |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Capacité | 25 litres |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Temp | 0-100℃ |
| Nom du produit | Cuiseur de riz |
| Matériel | Fer et alliage |
| Vitesse de rotation | 150 min/h |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| N.O. | 80 kg |
| Nom | Pomme de terre |
| Ceinture | Appareil à ceinture importé, efficace et durable |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Endroit d'application | Boutique de boulangerie/restaurant/hôtel |
| Source d'énergie | électrique |
| Fonction de machines | Pizza ou pain |
| Le pouvoir | 1.1 kW |