| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Fonction | Produits de cuisson |
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Temp | 0 à 350°C |
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | en acier inoxydable |
| Fonction | Faites cuire les nouilles |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Type de gaz | Gaz de LPG/Natural |
|---|---|
| N.O. | 150 kg ou plus |
| Matériel | SS304 |
| Nom | Cuisinière à gaz 6 rangs avec four |
| Le pouvoir | Le gaz |
| Capacité | 25 litres |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Panneau de commande | Contrôle tactile par membrane |
| Garantie | 1 année |
| fonction | Cuisinez les différents aliments |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, bleu |
| Panneau de commande | Panneau de commande mécanique |
| Capacité | 25 litres |
| Temp | 0-100℃ |
| Nom | Hachoir à viande en acier inoxydable |
|---|---|
| Le pouvoir | 2200 W |
| moteur | Le moteur à fil de cuivre standard national, stable et durable. |
| N.O. | 150 kg ou plus |
| Chaîne | Turbine en cuivre, durable et durable |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Résultats maximaux | 22 kg |
| Function | Making Ice Cubes |
| Les dimensions | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
|---|---|
| Capacité | 260 litres |
| Voltage | 380V 50hz triphasé |
| Taille de baril | φ840*450 mm) |
| Garantie | 1 année |
| Poids brut | 250 kg |
|---|---|
| Poids net | 230 kg |
| Les dimensions | 2815*1100*1065 mm |
| Capacité | 16Plateaux |
| Le pouvoir | 0.75 kW |
| Caractéristiques | Dispositif de protection de la sécurité, en plus du dispositif d'interrupteur d'urgence, le convoyeu |
|---|---|
| Efficacité | 5000 à 7000 plats par heure. |
| Le pouvoir | 6.7Kw |
| taille | 5800*850*1950 |
| Nom | Type lave-vaisselle de vol |