| Le service | OEM et ODM |
|---|---|
| Caractéristiques | Contrôle de la température |
| Le type | gaz/électrique |
| clapet à gaz | GPL/GN |
| Fonction | Contrôle de température réglable |
| N.O. | 26 kg |
|---|---|
| Nom du produit | distributeur de jus |
| Réfrigérant | R134a |
| Couleur | Noir, orange, vert, jaune |
| Garantie | 1 année |
| Caractéristiques | En tranchant la viande à la demande, vous gardez les tranches fraîches et leur qualité pendant de lo |
|---|---|
| Volts | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | trancheuse de viande |
| Voltagev | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | acier inoxydable 202 |
| Taille | 1200*948*893 mm |
|---|---|
| N.O. | 150 kg ou plus |
| Nom | Cuisinière à gaz 6 rangs avec four |
| Le pouvoir | Le gaz |
| Matériel | SS304 |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Résultats maximaux | 22 kg |
| Function | Making Ice Cubes |
| Taille de baril | φ840*450 mm) |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Le poids | 30 kilos |
| nom de tem | mélangeur en spirale |
| Voltage | 380V 50hz triphasé |
| Le poids | 43 kg |
|---|---|
| Le pouvoir | 9 kW |
| Capacité | 30 litres |
| Fonction | Faire frire la nourriture |
| Voltage | 380V 50hz triphasé |
| Capacité | 16Plateaux |
|---|---|
| Les dimensions | 1760*1095*2140 mm |
| Voltage | 220V50Hz |
| Fonction | Pour la boulangerie, pour la nourriture comme le pain, la tarte aux œufs, le pain français, le gâtea |
| Poids brut | 494 kg |
| Voltage | 220V50Hz |
|---|---|
| Poids brut | 494 kg |
| Source d'énergie | Le gaz |
| nom de tem | Cuisinière à gaz |
| Fonction | Pour la boulangerie, pour la nourriture comme le pain, la tarte aux œufs, le pain français, le gâtea |
| Matériel | en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonction | La torréfaction et la cuisson à la vapeur |
| Nom | Cuisinière à vapeur |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |