| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| Nom | Refroidisseur d'affichage de boisson |
|---|---|
| Voltage | 220 à 240 V |
| Le volume | 1300L |
| Métériel | en acier inoxydable |
| Fonction | Pour les boissons de refroidissement |
| Modèle | GL-RH |
|---|---|
| taille | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Taille de la plaque de grillage | 686x600 mm |
| L'alimentation au GPL/GNL | 17 |
| Connexion au gaz | R13/4 Pour les produits de base |
| Poids de roulement maximal | 2.5 kg |
|---|---|
| G.W. | 80 kg |
| Fonction | Pour le pressage de la pâte |
| Modèle | Le modèle GL-370 |
| N.O. | 75 kg ou plus |
| Taille de gâteau unique | Φ45x15 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Poids brut | 7.3KG |
| Nom | Grill à œufs de caille à gaz |
| Poids net | 60,6 kg |
| Nom | Mini-plaque à pâte |
|---|---|
| Le pouvoir | 0.4kw |
| G.W. | 80 kg |
| Voltage | 220 V 50 Hz, phase 1 |
| Fonction | Pour le pressage de la pâte |
| Poids net | 230 kg |
|---|---|
| Fonction | Pour le pressage de la pâte |
| nom de tem | Plaque à pâte verticale |
| Poids maximal de pâte | 6.5 kg |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Le mot clé | Machine de cuisson |
|---|---|
| Caractéristiques | Contrôle de la température |
| Le bruit | Faible |
| clapet à gaz | GPL/GN |
| Le service | OEM et ODM |
| Le pouvoir | 395W |
|---|---|
| Le volume | 1300L |
| taille | 1690*600*1920 mm |
| Fonction | Pour les boissons de refroidissement |
| Nom | Refroidisseur d'affichage de boisson |
| Nom du produit | Cuisinier à combustion |
|---|---|
| fonction | Cuisinez les différents aliments |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Capacité | 35 litres |