| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Aucun service d'outre-mer n'a fourni |
| Condition | Nouveau |
| Type | Four de cuisson de nourriture |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Aucun service d'outre-mer n'a fourni |
| Condition | Nouveau |
| Type | Four de cuisson de nourriture |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Taille | 565*340*260 mm |
| Le poids | 2.3g |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | PC + acier inoxydable 304/201 |
| Taille du plateau | 400*600*20 mm |
|---|---|
| Qualité | A+++ |
| Endroit d'application | Restaurants, bars, magasins de boissons, magasins, supermarchés, dépanneurs, etc. |
| Taille nominale | 710*910*1320 mm |
| température | 5 à 300°C |
| N.O. | 90 |
|---|---|
| Matériel | en acier inoxydable |
| Nom | Table de travail neutre avec armoire |
| Modèle | Le modèle GL-RZ-800 |
| taille | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Consommation de gaz GPL/GNL | 1.2/1.76Kg/h |
|---|---|
| Matériel | en acier inoxydable |
| taille | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Le type | Le gaz |
| Nom | Grill à gaz avec armoire |
| Size | 600x650x(350+120) |
|---|---|
| Model | GL-K6015R |
| N.W | 35 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Model | GL-K6015R |
|---|---|
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
| G.W | 38 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
|---|---|
| Gas supplyLPG/NG | 1/1.2 |
| N.W | 35 |
| Model | GL-K6015R |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Nom | Table de travail neutre avec armoire |
|---|---|
| Matériel | en acier inoxydable |
| taille | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Modèle | Le modèle GL-RZ-800 |
| N.O. | 90 |