| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Taille nominale | 345*300*180 mm |
| Nom du produit | Grill électrique à œufs de caille |
| température | 50-300℃ |
| Caractéristiques | Ils sont disponibles en différentes tailles, y compris les options compactes, ce qui les rend adapté |
| Endroit d'application | Restaurants, bars, magasins de boissons, magasins, supermarchés, dépanneurs, etc. |
|---|---|
| Qualité | A+++ |
| Nom du produit | distributeur de jus |
| Le pouvoir | (Froid) 150 W/ ((Chaud) 500 W |
| Dimension de contour | 240*442*720 mm |
| Taille nominale | 710*910*1320 mm |
|---|---|
| température | 5 à 300°C |
| Nom du produit | Forneau à air chaud électrique |
| Le pouvoir | 12 kW |
| Caractéristiques | Avec la fonction de pulvérisation, rendez vos produits délicieux. |
| Le pouvoir | 700W |
|---|---|
| Voltage | 220 à 240 V/50 Hz |
| Caractéristiques | Disponible en différentes couleurs. |
| Endroit d'application | Restaurants, bars, magasins de boissons, magasins, supermarchés, dépanneurs, etc. |
| Matériel | # 304 en acier inoxydable |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Application Fields | Restaurant/ Hotel/ Commercial Kitchen |
| Service | OEM & ODM |
| Function | Adjustable Temperture Control |
| Keyword | Cooking Range Machine |
| Le pouvoir | 700W |
|---|---|
| Qualité | A+++ |
| Pâte à pâte | 6x2 |
| Dimension de contour | 120*88*123 Cm |
| Nom du produit | Armoire à glaces |
| Le pouvoir | 1.6kw |
|---|---|
| Qualité | A+++ |
| Nom du produit | Grill électrique à œufs de caille |
| Caractéristiques | Ils sont disponibles en différentes tailles, y compris les options compactes, ce qui les rend adapté |
| Taille nominale | 345*300*180 mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Aucun service d'outre-mer n'a fourni |
| Type | Four de cuisson de plate-forme, four de cuisson de nourriture |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Restaurant, atelier de boulangerie, école |
| Capacité de stockage | 15 kg |
|---|---|
| Function | Making Ice Cubes |
| Ice shape | Square Ice |
| Power source | Electric |
| Application place | Restaurants, Bars, Drink Shops, Shops, Supermarkets, Convenience Stores, Etc. |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Aucun service d'outre-mer n'a fourni |
| Condition | Nouveau |
| Type | Four de cuisson de nourriture |
| Matériel | Acier inoxydable |