| Matériel | Acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| taille | 5800*850*1950 |
| Le pouvoir | 6.7Kw |
| Efficacité | 5000 à 7000 plats par heure. |
| Nom | Type lave-vaisselle de vol |
| Taille nominale | 400*570*250 mm |
|---|---|
| Caractéristiques | Il est livré avec des réglages de température réglables, vous permettant d'atteindre le niveau de cr |
| Voltage | 220-240V/50-60HZ |
| Qualité | A+++ |
| Le pouvoir | 1.6kw |
| Temp | 25 à 250°C |
|---|---|
| Hauteur de la couche | 67mm |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Four micro-onde |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Panneau de commande | Contrôle tactile par membrane |
| fonction | Cuisinez les différents aliments |
| N.O. | 40 kg ou plus |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.8KW |
| Scénario d'application | Les vitrines de chauffage sont largement utilisées dans toutes sortes de lieux de restauration, tels |
| Taille | 800*480*635 mm |
| Caractéristiques | Afin de faciliter le choix des aliments par les clients, la vitrine de chauffage adopte une concepti |
| Taille de baril | φ840*450 mm) |
|---|---|
| Le pouvoir | 11.2KW |
| Fonction | Pour mélanger la pâte |
| Garantie | 1 année |
| Les dimensions | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| taille | 860*800*585 mm |
|---|---|
| Le volume | 6 plateaux |
| Hauteur interne du four ((mm) | 425 |
| Le feu de surface ((°C) | 300 |
| L'entrée intérieure du réservoir est longue. | 550 |
| Nom | Cuisinière à vapeur |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Hauteur de la couche | 67mm |
| Fonction | La torréfaction et la cuisson à la vapeur |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Cuisinier à combustion |
| Fonction | Produits de cuisson |
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
|---|---|
| Matériel | Fer et alliage |
| Garantie | 1 année |
| Temp | De 500 à 700 degrés |
| Couleur | Argenté et blanc |