| Caractéristiques | Facile à remplir et hygiénique |
|---|---|
| Utilisation | Commercial ou industriel |
| Voltagev | 110 à 240 V |
| Le volume | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Le type | Électrique, manuelle, verticale, horizontale |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Voltagev | Pour les appareils électroniques |
| Scène applicable | Hôtels, restaurants, cantines, etc. |
| Nom du produit | Moulin à viande |
| Volts | Pour les appareils électroniques |
| Caractéristiques | En tranchant la viande à la demande, vous gardez les tranches fraîches et leur qualité pendant de lo |
|---|---|
| Nom du produit | trancheuse de viande |
| Matériel | acier inoxydable 202 |
| Voltagev | Pour les appareils électroniques |
| Volts | Pour les appareils électroniques |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Dimension globale | 550 x 410 x 680 mm |
| Poids net | 14.8KG |
| scènes à employer | Hôtels, cantines scolaires, restaurants chinois et autres endroits qui nécessitent une grande quanti |
|---|---|
| Caractéristiques | Un tube de chauffage intelligent, qui est fait de riz réduit en bois de chauffage, et absorbe complè |
| Nom | Les voitures à vapeur de riz |
| Spécification | 6 plateaux à porte simple, 8 plateaux, 10 plateaux, 12 plateaux; 24 plateaux à porte double |
| Remarques | 40 kg/55 min |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Caractéristiques | Un moteur à engrenage de précision, plus puissant. |
| Voltagev | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Moulin à viande |
| Scène applicable | Hôtels, restaurants, cantines, etc. |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| Le pouvoir | 2.6kw |
|---|---|
| Plateau | 13 |
| Voltage | 50 Hz à 220 V |
| Points clés de vente | Une productivité élevée |
| Qualité | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| Poids net | 5.5Kg |
|---|---|
| Poids brut | 6.5 kg |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Grille à gaz à pellets |
| Gaz/Pa | GPL /2800Pa |