| Dimension de contour | 1280*1000*1440 mm |
|---|---|
| Qualité | A+++ |
| Capacité | 6 plateaux |
| Taille du plateau | 40*60 cm |
| Source d'énergie | électrique |
| Endroit d'application | Restaurants, bars, magasins de boissons, magasins, supermarchés, dépanneurs, etc. |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Plateaux par pont | 10P |
| Taille nominale | 710*910*1320 mm |
| température | 5 à 300°C |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Fonction | La torréfaction et la cuisson à la vapeur |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Temp | 25 à 250°C |
| Nom | four de pizza |
|---|---|
| Panneau de commande | Panneau de commande mécanique |
| Fonction | Faire cuire une pizza |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Garantie | 1 année |
| Nom | mélangeur de gâteau |
|---|---|
| Ceinture | Appareil à ceinture importé, efficace et durable |
| N.O. | 14 kg ou plus |
| Le pouvoir | 0.35Kw |
| Capacité | 0.5 kg/h |
| Capacité | 16L |
|---|---|
| Le pouvoir | 3 kw |
| Nom | Cuisinière à poulet frit |
| Nom de l'entreprise | Chauffage électrique, panneau mécanique |
| Taille | 440 × 570 × 520 mm |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Poids net | 14.8KG |
| Nom | machine de maïs éclaté |
| Dimension globale | 550 x 410 x 680 mm |
| Taille nominale | 345*300*180 mm |
|---|---|
| Voltage | 220-240V/50-60HZ |
| Nom du produit | Grill électrique à œufs de caille |
| Source d'énergie | électrique |
| Qualité | A+++ |
| Nom du produit | Machine à gaufres électrique en forme de poisson |
|---|---|
| Taille nominale | 400*570*250 mm |
| Voltage | 220-240V/50-60HZ |
| Qualité | A+++ |
| température | 50-300℃ |
| Panneau de commande | Panneau de commande numérique |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | Fer et alliage |
| Nom | Grill à la roche de lave |
| Garantie | 1 année |