| Le pouvoir | 0.75 kW |
|---|---|
| Caractéristiques | Faible bruit et difficile à porter |
| Caractéristique | Opération facile |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille mécanique | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Caractéristiques | Structure entièrement en acier inoxydable, facile à remplir et hygiénique. |
|---|---|
| Capacité | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Puissance nominale | 40 W |
| Voltage | 110V~240V |
| Scène applicable | La maison, la cantine, le restaurant, l'hôtel, etc. |
| La norme | Pour la CE |
|---|---|
| Nom du produit | Kitchen Baking Stirrer |
| Taille | Comme indiqué sur la photo du produit |
| Fonction | Le produit doit être préparé à l'aide d'un mélange de deux ou plusieurs ingrédients. |
| Compatibilité | Convient à la plupart des machines de mélange |
| Nom du produit | Forneau à air chaud électrique |
|---|---|
| Plateaux par pont | 10P |
| Taille du plateau | 400*600*20 mm |
| température | 5 à 300°C |
| Le pouvoir | 12 kW |
| Voltagev | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Volts | Pour les appareils électroniques |
| Caractéristiques | Un moteur à engrenage de précision, plus puissant. |
| Nom du produit | Moulin à viande |
| Fonction de machines | machine de fonte de chocolat |
|---|---|
| Nom du produit de production | fusion et trempage |
| Énergie | à prise électrique |
| Dimension ((L*W*H) | 440 x 605 x 840 mm |
| Points clés de vente | Multifonctionnel |
| Caractéristiques standards | Refroidissement par air |
|---|---|
| Qualité | A+++ |
| Caractéristiques | Disponible en différentes couleurs. |
| Dimension de contour | 120*88*123 Cm |
| Nom du produit | Armoire à glaces |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Tension | LPG |
| Service après-vente fourni | Aucun service d'outre-mer n'a fourni |
| Source d'énergie | Gaz |
| Utilisation | Pizza |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Tension | LPG |
| Service après-vente fourni | Aucun service d'outre-mer n'a fourni |
| Source d'énergie | Gaz |
| Utilisation | Pizza |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Tension | LPG |
| Service après-vente fourni | Aucun service d'outre-mer n'a fourni |
| Utilisation | Pizza |
| Type | Four de cuisson de plate-forme, four de cuisson de nourriture |